Форум

Кто лучшие педагоги Ставрополья? Итоги конкурсов Учитель и Воспитатель года 2017

b_402_268_16777215_00_images_stories_uchitelgoda1.JPG 21 апреля в Ставропольском дворце детского творчества прошла торжественная церемония награждения победителей краевого этапа Всероссийских конкурсов «Учитель года России», «Воспитатель года России» и «Воспитать человека» 2017 года.

На церемонии были оглашены победители конкурсов. Им были вручены денежные премии, ценные призы и символы конкурсов: «Хрустальный пеликан» и «Хрустальная жемчужина».

Победителями краевого этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2017 года стали:

в номинации «Лучший учитель»:

1-е место - Молоканова Людмила Александровна, гимназия № 25, г. Ставрополь;

2-е место - Пимонова Ирина Викторовна, г. Ессентуки;

3-е место - Салий Елена Александровна, Буденновский район ;

в номинации «Педагогический дебют»:

1-е место - Шмелева Олеся Евгеньевна, лицей № 20, г. Пятигорск;

2-е место - Хачатурова Яна Тиграновна, г. Ставрополь

3-е место - Лыков Иван Павлович, Кочубеевский район;

в номинации «Шаг в профессию»:

1-е место - Шевченко Виктория Александровна, Пятигорский государственный университет;

2-е место - Оганян Виолетта Вячеславовна, Северо-Кавказский федеральный университет;

3-е место - Жиренкина Виктория Александровна, Светлоградский педколледж.

b_401_267_16777215_00_images_stories_uchitelgoda3.JPGПобедителями краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России – 2017 года» стали:

в номинации «Лучший воспитатель»:

1-е место - Гребеник Зоряна Михайловна, г. Невинномысск;

2-е место - Савченко Ольга Сергеевна, г. Ставрополь

3-е место - Чеботаева Наталья Александровна, Петровский район;

в номинации «Педагогический дебют»:

1-е место - Тарица Оксана Александровна, г. Ставрополь ;

2-е место - Булачёва Раиса Запировна, Шпаковский район;

3-е место - Нещадимова Виктория Владимировна, Петровский район .

Победителями краевого этапа Всероссийского конкурса педагогического мастерства «Воспитать человека - 2017» стали:

в номинации «Воспитательная система образовательной организации»:

1-е место – Синицына Кристина Юрьевна, г. Невинномысск;

2-е место – Мирошниченко Оксана Николаевна, Труновский район;

3-е место – Абдулхалимова Зарина Кельдалиевна, Нефтекумский район;

в номинации «Гражданское и патриотическое воспитание»:

1-е место – Епифанцева Инна Владимировна, г. Минеральные Воды;

2-е место – Щербина Людмила Васильевна, Туркменский район;

3-е место – Дахкурян Татьяна Николаевна, г. Георгиевск;

в номинации «Духовное и нравственное воспитание»:

1-е место – Труфанова Вера Федоровна, г. Пятигорск;

2-е место – Швайкина Наталья Викторовна, Арзгирский район;

3-е место – Калугина Евгения Алексеевна, Ипатовский район;

в номинации «Физическое воспитание»:

1-е место – Сабецкий Роман Владимирович, г. Ставрополь;

2-е место – Мартиросян Нунэ Сергеевна, Георгиевский район;

3-е место – Лысенко Александр Николаевич, Петровский район;

в номинации «Трудовое воспитание»:

1-е место – Сиденко Евгений Степанович, Шпаковский район;

2-е место – Медведева Светлана Станиславовна, Советский район;

3-е место – Сидоренко Галина Васильевна, Благодарненский район


МамаСК - сайт для родителей Ставропольского края